Netto-Wertung 2019

Aktueller Stand: nach Dutch Student Masters (DM), Motzen Student Masters III (HT), Phöbener Universitäts Cup (PH), BHM Open Golf (BX), Ernst oder August Open (HA), CCCC (LU), Southwest Classic (Auftakt: WA, Finale: WF); vor Bavaria Open (Auftakt: BA, Finale: BF), Chemnitzer Uni Pokal (ME)

Leaderboard der Unigolftour 2019, Nettowertung
Spieler Uni DM HT PH BX HA LU WA WF BA BF ME SUM
Laudert Alex CBS 0
Hubracht Alexandra UBY 0
Lieshoff Antonia TUC 13 13
Gölzer Arthur TUC 29 29
Armes Benedict TUC 38 38
Livert Benedikt TUB 36 33 39 108
Raab Benedikt KIT 25
Glombig Benjamin TUC 18 18
Ehlert Bianca LEI 27 31 34 31 34 15 27 199
Froberger Carina AAL 0
Bausch Caroline TUC 28 28
Wasserfuhr Carsten TUD 0
Clajus Christian TUB 28 34 24 111
Kott Christopher WUP 0
Thale Christopher FMS 45 45
McGill Colby FMS 31 31
Matz Constantin AAC 26 26
Meißner Constantin POT 42 42
Nölte Constantin HTW 42 35 38 115
Belke Dan TBS 0
Lange Dominique LEI 28 18 26 72
Witte Erich WWU 0
Dumke Fabian MLU 29 29
Frank Felix TUB 32 27 59
Heisel Felix TUC 37 37
Rimpl Ferdinand TUC 32 32
Wallmeier Finn TUC 29 29
Wirth Finn WRO 0
Schüllner Florian UBY 0
Schusta Florian CHB 0
Vogt Franziska KIT 33
Bansemer Frederik BNN 0
Wirth Ira-Christina HAM 35 35
Staub Jacob SCA 33 33
Holzmüller Jan UAS 38 38
Te Kronnie Jelmer FEN 27 26 53
Tange Johan AVA 27 32 59
Schaefers Johanna AAC 0
Müller John Felix TUC 25 25
van Alphen Joris TUE 34 40 38 41 28 181
Hirt Julian TDR 41 34 37 23 135
Bähring Julius ANH 35 35
Baier Justus BNN 0
Schulz Justus GEO 0
Mersiovsky Karen TUC 5 5
Ertner Karsten TUC 30 30
Nowak Kevin-Niclas SMP 39 27 35 24 125
Bäcker Kevin DSK 0
Metzner Kevin HTD 0
Köhler Kinjal Ester BNN 0
Dietzsch Konstantin TUC 30 30
Steinfeld Lena HWR 37 38 75
Wilke Leo HLD 0
Fischer Leon TUC 25 29 24 34 36 148
Woitaschik Lukas Markus TUC 40 40
Höhne Lukas TUC 18 18
Massenberg Marc UBY 33 31 26 16 29 135
Homölle Maren HWR 34 34 68
Lukasiewicz Mariusz LEJ 0
Nakić Marko HTW 21 30 38 89
Seidenberg Martin AAC 24 32 56
Voges Mauritz TUB 28 28
Grahlher Max-Wilhelm LEU 33 33
Baumgärtel Max TUC 29 29
Heß Max TUC 50 50
Pircher Maximilian MIN 48 31 9 88
Schröder Maximilian MIT 36 36
Klose Nadine TUC 49 29 32 35 15 28 188
Baier Nele MIN 38 33 13 84
Zantopp Nico KAI 0
Estenfelder Nicole MIT 39 39
Gathof Nikolas EUV 30 30
Kurtz Patrick TBS 31 31
Erfurth Philipp TUC 24 34 58
Barwinski Roman UBY 27 27
Frackenpohl Roman KOB 0
Vogel Sebastian TUB 31 31
Reich Sigmar GRW 0
Bäse Simon TUB 37 36 35 108
Schmitz Steffen MAN 0
Braun Stephen UPB 32 31 12 30 105
Belger Theresa TUC 24 24
Irgang Thorsten TUB 32 25 31 28 116
Tegtmeier Till TUB 27 27
Müller Tim TUC 11 11
Grotefeld Tobias WWU 24 30 39 35 128
Hense Tobias FRA 25 29 39 30 16 30 169
Volkmer Tobias OTT 35 35
Zorawski Yannick WUP 0

für das Turnier angemeldet

» Netto-Wertung 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 als PDF