Brutto-Wertung 2019

Aktueller Stand: nach Dutch Student Masters (DM), Motzen Student Masters III (HT), Phöbener Universitäts Cup (PH), BHM Open Golf (BX), Ernst oder August Open (HA), CCCC (LU), Southwest Classic (Auftakt: WA, Finale: WF); vor Bavaria Open (Auftakt: BA, Finale: BF), Chemnitzer Uni Pokal (ME)

Leaderboard der Unigolftour 2019, Bruttowertung
Spieler Uni DM HT PH BX HA LU WA WF BA BF ME SUM
Tegtmeier Till TUB 15 15
Ehlert Bianca LEI 14 20 22 24 23 8 19 130
Clajus Christian TUB 15 20 13 57
Barwinski Roman UBY 20 20
Irgang Thorsten TUB 15 9 16 11 51
Wilke Leo HLD 0
Frackenpohl Roman KOB 0
Seidenberg Martin AAC 16 24 40
Rimpl Ferdinand TUC 24 24
Schmitz Steffen MAN 0
van Alphen Joris TUE 30 35 32 36 25 158
Wasserfuhr Carsten TUD 0
Schüllner Florian UBY 0
Mersiovsky Karen TUC 0
Massenberg Marc UBY 22 24 18 11 20 95
Hense Tobias FRA 23 27 37 31 15 30 163
Nakić Marko HTW 9 16 25 50
Grotefeld Tobias WWU 5 10 19 16 50
Bäcker Kevin DSK 0
Homölle Maren HWR 14 17 31
Thale Christopher FMS 27 27
Kurtz Patrick TBS 20 20
Holzmüller Jan UAS 36 36
Hubracht Alexandra UBY 0
Braun Stephen UPB 20 21 7 23 71
Gathof Nikolas EUV 25 25
Vogel Sebastian TUB 6 6
Matz Constantin AAC 17 17
Schulz Justus GEO 0
Schaefers Johanna AAC 0
McGill Colby FMS 15 15
Livert Benedikt TUB 31 27 34 92
Lange Dominique LEI 19 14 17 50
Baier Nele MIN 25 22 6 53
Nowak Kevin-Niclas SMP 23 18 21 16 78
Pircher Maximilian MIN 15 9 1 25
Bähring Julius ANH 18 18
Witte Erich WWU 0
Nölte Constantin HTW 36 31 33 100
Heisel Felix TUC 4 4
Schröder Maximilian MIT 26 26
Höhne Lukas TUC 3 3
Müller John Felix TUC 13 13
Bansemer Frederik BNN 0
Kott Christopher WUP 0
Froberger Carina AAL 0
Zantopp Nico KAI 0
Bäse Simon TUB 16 15 14 45
Baier Justus BNN 0
Hirt Julian TDR 4 3 5 6 18
Reich Sigmar GRW 0
Schusta Florian CHB 0
Laudert Alex CBS 0
Metzner Kevin HTD 0
Erfurth Philipp TUC 2 9 11
Fischer Leon TUC 17 18 17 23 27 102
Meißner Constantin POT 24 24
Steinfeld Lena HWR 32 34 66
Frank Felix TUB 18 10 28
Grahlher Max-Wilhelm LEU 21 21
Staub Jacob SCA 32 32
Tange Johan AVA 13 12 25
Klose Nadine TUC 3 4 4 3 2 16
Voges Mauritz TUB 2 2
Lukasiewicz Mariusz LEJ 0
Wirth Ira-Christina HAM 33 33
Wirth Finn WRO 0
Te Kronnie Jelmer FEN 3 5 8
Volkmer Tobias OTT 4 4
Raab Benedikt KIT 18
Belke Dan TBS 27 27
Vogt Franziska KIT 17
Woitaschik Lukas Markus TUC 4 4
Dumke Fabian MLU 10 10
Ertner Karsten TUC 9 9
Glombig Benjamin TUC 13 13
Bausch Caroline TUC 1 1
Köhler Kinjal Ester BNN 0
Zorawski Yannick WUP 0
Estenfelder Nicole MIT 4 4
Belger Theresa TUC 2 2
Müller Tim TUC 0
Dietzsch Konstantin TUC 1 1
Armes Benedict TUC 5 5
Gölzer Arthur TUC 15 15
Baumgärtel Max TUC 1 1
Wallmeier Finn TUC 2 2
Lieshoff Antonia TUC 0
Heß Max TUC 6 6

für das Turnier angemeldet

» Brutto-Wertung 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 als PDF