Netto-Wertung 2018

Aktueller Stand: nach Bonner Open(er) (BN), Dutch Student Masters (DM), ANWB Golf Pitch Open (GR), Bavaria Open (Auftakt: BA, Finale: BF), HTW Berlin Masters (HT), BHM Open Golf (BX), Ernst oder August Open (HA), Southwest Classic (Auftakt: WA, Finale: WF), Twyx Cup (Auftakt: TA, Finale: TF), WGC (Auftakt: MA, Finale: MF), CCCC (LU), Chemnitzer Uni Pokal (ME); vor

Leaderboard der Unigolftour 2016, Nettowertung
Spieler Uni BN DM GR BA BF HT BX HA WA WF TA TF MA MF LU ME SUM
Wolff Alex IST 0
Hubracht Alexandra UBY 34 29 23 28 114
Sapper Annabelle DHB 0
Neubig Anne TUM 35 30 65
Zerrenner Anne IST 0
Fischer Annkathrin BSP 32 32
Ehlert Bianca LEI 35 27 39 26 28 35 34 36 34 36 34 399
Bernack Brandon MTT 0
Frohberger Carina HHA 27 32 59
Püttmann Carolin WWU 16 40 29 34 34 29 182
Scholich Carolin UBY 0
Paul Carsten UBY 35 30 65
Wasserfuhr Carsten TUD 38 36 38 33 37 34 42 27 37 31 385
Clajus Christian TUB 36 29 23 39 30 27 33 26 275
Dietz Christian UBY 38 21 30 89
Gerhards Christian BNN 0
van Döllen Christian PFH 33 40 73
Frisch Christina FHA 0
Litke Christoph ZEP 0
McGill Colby FMS 35 35
Nölte Constantin HTW 32 32
Geibel David AAC 26 26
Lange Dominique LEI 23 28 26 31 108
Witte Erich WWU 0
Rockelsberg Fabian RWA 0
Heisel Felix TUC 32 32
Hövel Felix FHA 0
Rimpl Ferdinand TUC 17 29 46
Brock Finn OSN 39 39
Gütschow Florian UBY 0
Hillebrand Florian AAC 49 30 26 105
Morlok Florian TUC 32 32
Schüllner Florian UBY 22 14 29 65
Loeser Frederik UBY 0
Kühn Hannes Hauke UPA 17 26 43
König Hendric UBY 39 29 28 96
Becker Hendrik (AK) LEI 33 40 34 32 37 40 30 36 282
Röhrkohl Henning (AK) TUC 21 21
van Zwoll Henrik RKU 23 23
Olson Ingmar HUM 39 18 32 33 122
Jensch Isabel REG 0
Schildmeier Jann TBS 0
Kohns Jannis UDO 49 49
Aupetit Jéromine LEI 32 40 72
Schaefers Johanna AAC 22 22
Müller John Felix TUC 47 47
Bähring Julius ANH 38 38
Schulz Justus GEO 26 29 46 24 125
Nowak Kevin-Niclas SMP 33 27 35 32 127
Bäcker Kevin DSK 0
Albrecht Lena-Marie OHW 0
Willhöft Leonard HTW 25 25
Weiß Leonie RKU 30 49
Holzmüller Lisa BIH 38 38
Höhne Lukas TUC 22 22
Köble Lukas FRA 0
Greb Lydia TUB 31 31
Massenberg Marc UBY 35 32 34 23 34 30 34 36 29 319
Kramski Marcel PFO 0
Homölle Maren HWR 26 32 33 35 30 32 188
Nakić Marko HTW 33 35 68
Seidenberg Martin AAC 26 50
Ludwig Mary-Jane TUC 19 19
Krukow Max BIE 19 32 51
Langer Max HSH 8 31 39
Edeler Maximilian FRH 37 35 19 29 120
Kallmeyer Maximilian JAC 0
Owen Maximilian (AK) LEU 0
Pircher Maximilian MIN 39 39
Schmidt Maximilian THK 0
Schröder Maximilian MIT 27 27
Meister Melchior WWU 23 34 57
Masukowitz Michael (AK) TUD 27 27
Baess Moritz AAC 29 27 56
Joop Moritz UBY 21 26 47
Willhöft Moritz SMP 36 36
Kniesel Nathalie BIE 31 31
Baier Nele MIN 44 44
Tönjes Niklas WWU 22 22
Gathof Nikolas EUV 35 35
Wiemeijer Olivier BSP 33 33
Albrecht Pascal (AK) IUB 0
Kurtz Patrick TBS 27 28 34 23 112
Vega Patrick RWA 0
Indinger Paul LMU 0
Schmitt Peter (AK) KAS 24 24
Strietzel Philipp TDR 22 22
Grellmann Robert (AK) TUB 29 33 29 31 26 18 31 197
Wehrstedt Robert TBS 0
Barwinski Roman UBY 33 27 37 35 132
Frackenpohl Roman (AK) KOB 43
Oesterwind Sabrina WUP 19 19
Fröhlich Sebastian (AK) BAU 30 30
Timmermann Sebastian AAC 0
Vogel Sebastian TUB 0
Wintter Simon GEO 31 31 62
Reubelt Sina LIE 27 27
Maschelski Stefan (AK) TUC 26 33 59
Braun Stephen UPB 32 27 34 93
Richter Susanne (AK) TUB 37 37
Riedel Tessa MED 29 29
Trah Theodora KOE 22 22
Irgang Thorsten TUB 27 33 36 30 36 35 32 33 31 293
Tegtmeier Till (AK) TUB 20 20
Grube Tim RUB 37 27 64
Puchenberg Tim WHO 39 36 43 23 41 26 37 245
Tönnigsen Tim WWU 26 26
Blobel Timo SMP 0
Gautzsch Tobias (AK) TUC 31 26 57
Grotefeld Tobias WWU 38 19 36 26 25 144
Hense Tobias FRA 39 36 29 31 135
Wiemeijer Tobias GRE 48 48
Lohwasser Todor Stefan WWU 30 37 67
Fröhlich Ulf HSB 39 39
Brand Valentin TDA 24 24
Obst Valentin KOE 0
de Bochdanovits Veronika JMU 33 32 29 94
Eller Vivien UBY 34 34
Hillen Yannick UDE 0

für das Turnier angemeldet

» Netto-Wertung 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 als PDF